ASUS V16 V3607VM-RP011
- الطراز: V3607VM-RP011
- الكفالة: 12 شهر
- الألوان المتوفرة: Matte Black
- آخر تحديث: 20 / 05 / 2026
- التوفر : متوفر
- 1,379 1,310 $
| المعالج | Intel Core 7 240H |
| التردد / الأنوية | 2.5 GHz (24MB Cache, up to 5.2 GHz, 10 cores, 16 Threads) |
| ذاكرة الوصول العشوائي (رام) | 16GB DDR5 5600MHz |
| التخزين | N.A |
| SSD | 1TB SSD M.2 NVME PCIe® 4.0 |
| حجم الشاشة | 16.0" |
| دقة الشاشة | FHD+ (1920x1200) |
| معدل تحديث الشاشة | 144Hz |
| كرت الشاشة | NVIDIA RTX5060 8GB GDDR7 |
| السواقة | N.A |
| الكاميرا | 2.0MP |
| نظام الاتصال | Wi-Fi 6(802.11ax) (Dual band) 2*2 + Bluetooth® 5.3 Wireless Card |
| نظام الصوت | SonicMaster, Built-in speaker, Built-in microphone |
| لوحة المفاتيح | لوحة مفاتيح مضيئة |
| المنافذ |
2x USB 3.2 Gen 1 Type-A (data speed up to 5Gbps) 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C with support for display / power delivery (data speed up to 5Gbps), 1x DC-in 1x 3.5mm Combo Audio Jack 1x HDMI 2.1 FRL |
| البطارية |
63WHrs, 3S1P, 3-cell Li-ion |
| التغذية الكهربائية |
Rectangle Conn, 150W AC Adapter, Output: 20V DC, 7.5A, 150W |
| الوزن |
1.95 kg |
| مزايا خاصة |
144Hz Refresh Rate Screen Support SSD M.2 NVME IPS Screen MIL-STD-810G military standard backlit keyboard NanoEdge Display Intel WiFi 6 with Gig+ performance (802.11ax) Full IO Port Ultra Fast SSD PCIe® 4.0 Blazing Fast DDR5 Memory Physical camera shutter (3DNR webcam) |
| نظام التشغيل | Windows 11 |