ASUS BE24ECSNK
- الطراز: ASUS BE24ECSNK
- الكفالة: 12 شهر
- آخر تحديث: 26 / 05 / 2026
- التوفر : متوفر
- 383 345 $
| الحجم | 24" |
| الإضاءة (العظمى) | 300 Nits |
| الدقة | FHD 1920x1080 |
| لوحة الشاشة | IPS |
| معدل التحديث | 60Hz |
| التباين (ASCR) | 1000:1 |
| زاوية الرؤية | 178°(H)/178°(V) |
| زمن الاستجابة | 5ms (Gray to Gray) |
| نظام الصوت | 2W x 2 Stereo RMS |
| المنافذ |
1x USB-C (DP Alt Mode) |
| التصميم الميكانيكي |
Tilt : +35° ~ -5° |
| الاكسسوارات |
DisplayPort cable (Optional) HDMI cable MiniPC Kit (Optional) Power cord Quick start guide USB-C cable (Optional) Warranty Card |